Bobur

Квартира в бараке, приватезированная----сносят, что означает"рыночная стоимость" стоимость моей не благоустроенной ?

Владислав Пятак

рыночная это экономический показатель стоимость при аналогичных сделках купли продажи в свободном обороте между участниками сделки, ее можете узнать, посмотрев на объявления, сколько стоит аналогичное жилье, а лучше заказать оценку эксперта, если вам мало денег дают, требуйте аналогичное жилье

Лексей Георгиевский

Рыночная стоимость - это та цена, по которой её можно выставить на продажу.