Танечка

В моём городе через год сносят бараки. У меня однокомнатная квартира.

Комната огромная, вопрос могут ли дать двухкомнатную? Так как вряд ли в моём городе есть такие большие комнаты.

Вя
Вячеслав

дают по количеству квадратов, бывает что и на две однокомнатные хватает, Пример - тот дом, что упал в яму - видео было везде

Gauda

Если жильё приватизированное, дают по количесву КОМНАТ, НАХОДЯЩИХСЯ В ПРИВАТИЗАЦИИ, Если же жильё не приватизированное, дают согласно санитарным нормам.. Если вы в НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ кв. прописаны одна, дадут ОДНОКОМНАТНУЮ КВ. наименьшего метража, независимо от метража занимаемой в данный момент площади.. Так же и в приватизированной кв. Сколько бы там не было прописано народа, дадут то количество комнат, которое на данный момент есть, ПОДРОБНО ПОГЛЯДИТЕ

http://www.9111.ru/answers/titles/какую_квартиру_дадут_при_сносе/

R A

Нет.