Улан Исмаилов

К чему снится как я на спине у парня прыгаем, потом летим на другую крышу, с той опять на другую и на землю? Помогите пож!

парень знаю, но не общаемся! как будто я на его спине, он меня поддерживает и мы прыгаем на другую крышу, поменьше... потом уже на землю! кто знает, помогите разобраться! в сонниках смотрела, такого не нашла!

прыгаем с более высокой на менее высокую!

Egor Golubev

Муж он твой будущий