Олеся Степанова

Есть ли в Мск детское кафе куда моглибы прийти разные имениники и праздновать ДР вместе? У нас денюха совпала с весенни

весенними каникулами и все друзья, одноклассники давно запланировали уже выходные . И совсем не кого пригласить (((( Может скинете ссылку если есть подобные заведения или сайты где можно обсудить подобное? Спасибки.

Ренат Мухаметжанов

Да таких мест КУЧА! Я своему устраивал день рождение в одном детском центре в южном бутово. Потрясное место - 150 квадратов для веселья и стоит дешево, во всяком случае дешевле чем в каком нибудь ресторане. А тут и еду свою можно принести, и выпить (для родителей есть отдельная комната с гигантской плазмой) . Детей развлекает профессиональные аниматоры. Можно хоть весь день там провести и никого кроме вас и обслуживающего персонала там не будет. Полная свобода действий! Вообщем вот их сайт aifam_klever
А это агентство которое предоставляет им профессиональных аниматоров (на случай если вам далеко ехать, допустим, можно просто пригласить этих аниматоров к себе домой или в любое другое заведение)
http://www.fanny-banny.ru/ будете разговаривать с оператором - скажите что вам нужен Артем и Алена, они были у нас Джеком Воробьем и Элизабет. Пять часов играли с детьми на одном дыхании.
Надеюсь что помог вам)))