Рустам Качинкин

Есть ли в Мск детское кафе куда могли бы прийти разные имениники и праздновать ДР вместе? У нас Др совпало с весенними

весенними каникулами и все друзья, одноклассники давно запланировали уже выходные . И совсем не кого пригласить (((( Может скинете ссылку если есть подобные заведения или сайты где можно обсудить подобное? Спасибки.

Спасибо, но в макдаке мы и так бываем, нас интересует сама идея чтоб за одним столом сидело около 5 именинников и была бы детская программа.

Руслан Янгибаев

дешево и сердито, это макдональдс. Организуют праздники, клоуны, шарики итп.

Александр Дудин

в любом кафе заказать стол, а именинники туда придут разные или еще кто - им пофигу