Антон Винокуров

К жителям Западной России вопрос (Мск, Питер и др) Вы правда считаете, что в Сибири на оленях ездят и на печи спят?

Анна Берне

Я таких в Москве не встречал.
Но с жителями столицы у меня другая проблема. Несколько раз было так, что мне звонили среди ночи и спрашивали: "Вы еще на работе? " Приходилось объяснять, что у нас разница в 4 часа и что я уже сплю.
:))
Причем это характерно именно для жителей Москвы. Не было ни одного случая, чтобы в 5 утра позвонили из Владивостока. А когда я разговаривал на эту тему с нашими партнерами из Владивостока, то мне сказали, что им из Москвы могут запросто позвонить в 3 часа ночи.
🙂

Виктория Иванова

А Вы правда считаете, что в Питере или Москве живут идиоты?:)

Лилия Наумова

Вспомнился случай. когда работала оператом связи в нашем городе (Владивостоке). Из Москвы позвонил чел. спрашивал номер гостиницы. пока я в поисковике набирала. он так лениво р-а-а-астягивая слова спросил-У Ва-аас хоть теа-а-атр в городе есть?. Гаденько про себя хихикая. но с невозмутимым видом ответила-Какой театр. только Дом Культуры. приедете увидите. там стоянка центральная для олених упряжек... Дело было ночью. работала одна и могла себе позволить позубоскалить... Ну правда .ребята. обидно..

Виктория

а про медведефф то забыли ?? и бабалайки ??у меня вон, под окном стоит медветь в шапке ..ждет, пока выйду ...

Павел Комаров

а чо, наобарот? На оленях спят, на печи ездят!?

Королева Сайта

Я вижу, что эти выродки скупают недвижимость, пачками, ну а мы ютимся по кммуналкам

Валерий Закарлюка

Ну может гламурные обитатели в пределах третьего кольца (это я про Москву) так и думают, но я думаю мало кто из здравомыслящих так считает. Вопрос вообще провокаторский.

Дашута Косенкова

Ко мне из Новосибирского Академгородка приезжали племянники и скупили в Санкт Петербурге все книжные новинки - говорят там у Вас цены на книги очень высокие - а на джинсы китайские наоборот в 10 раз ниже чем в столицах )) Мы тут общаемся со всем миром - в магазинах и так на работе - я проработала лет 30 в Морском порту и там весь мир есть по-немножку и СИБИРЬ тоже - чаще ""ЛЮМИНИЙ"" )) реже рыба и шоколад ))
Про оленев не знаю - с Надыма тёплые вещи красивые внучке прислали и ещё орехи всегда кедровые в посылках бывают - в переписке есть Красноярск у меня - могу написать пару страниц про музеи Красноярска и про ЗООПАРК Новосибирска и ещё много много всего )) У меня за плечами "десятка " Новосибирская - по всему миру разлетелись наши выпускники - лучшая английская школа города и к тому же одна из первых - конкурент школ Академгородка !!

Бесит меня сейчас АЛТАЙ - много читаю и просматриваю новости и подписывалась на новости Алтая и такое впечатление что там интернет как в БЕЛОРУССИИ - только для членов профсоюза и только два часа в неделю - напишешь что то и ждёшь потом неделю - мне ответ из военкомата о погибшем родственнике бумажный пришёл быстрее чем ответили по интернету - но ответили очень хорошо и я благодарна отличным людям которые и время и место последнего боя моего дяди указали - мы -родственники этого не знали - у нас документы военные все сгорели и фотографии и всё ==

Далер Меликов

А еще москвичи считают, что 5 сантиметров снега, это катастрофа)))

Ольга Веткина

А у нас в Московской обл. медведи на велосипедах по дорогам ездят. Всё нормально-дураков везле хватает.

Владимир Бобков

Они думают, что за мкадом жизнь есть в одном городе МУХОСРАНСК. В нем медведями утром водкой завтракаем и всё бесплатно...

НЕ
Надежда Егорова

Я так не считаю

Александра Хисаметдинова

Да и в западной так же)

Артём

Мы в Латвии и то так не считаем . Это богатая и прекрасная территория России !

Ирина

Ну, а реально меня позабавило, когда к нам приезжал парнишка из правительства (совсем юный паренек) , ехал часов восемь, приехал глаза как блюдца, разглядывал нас как зверей в зоопарке. Первый самостоятельный выезд за МКАД, я понимаю.. . Для справки: от нас до Москвы 180 км. Рязань. Позабавило это и тем, что у нас, чем глуше деревня, тем чаще жители в Москве бывают и ориентируются там весьма недурно.

Евгений Зорин

Да. А еще щи лаптем хлебают и медведей от дома отгоняют)))