Ольга Фомина

у дочкиной воспиталки в детском саду ДР скоро, что падарить чтобы не дешево и за взятку не сочли?

цветы - понятно, цветы ей все подарят....

Татьяна Кобелева

Цветок орхидеи в горшке

Екатерина Мясникова

цветы с вазочкой

Дмитрий Зубрев

Цветы в любом виде.

Маруся

мы же не знаем, сколько "не дешево"

Ма
Мария

Книга - лучший подарок

Ксения Шнайдрук

не думаю что надо дарить дорогие подарки -избалуете потом сами не рады будете. зависит от возраста, семейного положения и т. д. Любую нужную вещь думаю при их мизерных зар. платах не помешает в хозяйстве и ваза и картина и фоторамка, да полно всего.