Александра Исакова

Скоро у ребенка др. Что в таком случае можно принести в детский сад? Посоветуйте

Сико

конфеты

Виктория Петрова

ящик водки
конфеты конечно

И*
Иван ****

часто конфеты не приветствуются, поэтому можно небольшие сувениры - ручки, карандаши, блокнотики и т. п.

Leonid Potapov

Конфеты.

Сергей Артамонов

обычно конфеты приносят, воспитателю тортик.

Лебедева Христина

Мы несем бананы и яблоки.

Анна Аверина

В 4 и в 5 лет носили яблоки и шоколадные конфеты. В этот раз (6 лет) чоко-паи и конфеты.

Ангелинка Ягодка

киндер шоколад

Сергей Ершов

Печенье, мармелад (лимонные дольки) и сок. Некоторые приносят кексики детские.

Елена Князева

самое нейтральное- печенье

Татьяна Косачева

у нас приносят конфеты... и не забудьте про воспитателей, они тоже хотят порадоваться за ребенка)))

Руслан Бикмухаметов

Наш набор: мишка Барни, чупик и киндер шоколадка (полоска) обычно все это в шкафчик потом убирают. А родители сами уже дают, может кому-то чего-то нельзя

Виктория Ч

лично я носила каждому по шоколадному яйцу и сок. но у нас в группе 15 человек. вышло не дорого и детям понравилось

Ал
Алсу

будь проще и не придумывай праздника на пустом месте----традиционно конфеты или по яблоку

Олеся

В младших группах всё что связано с шоколадом нельзя. Я носила печенье и фрукты и маленький подарочек ребёнку, чтобы ей подарили и поводили хоровод.