Ри
Ритуська

Скажите, кто нибудь так живет? Или молчим, не разговариваем, вместе практически ничего не делаем, вечерами в разных

Комнатах. никуда не приглашает, вечно на диване, не знаю что делать. Очень близка к разводу. Чтобы было все хорошо, я должна разговаривать, приглашать пить чай, улыбаться. Устала от всего. Я пашу как лошадь, он максимум полдня и потом диван. Стоит ли продолжать эти отношения

Екатерина

Не стоит.
Нет отношений у Вас.

Sergej Ustinov

Налили чай, пригласили попить его и серьезный разговор.
Я бы уже давно молчать не стала.

Ал
Александра

Да, невесело как-то у Вас. может действительно не терять время и расстаться?

Ол
Ольга

самообман жуткая вещь.
а это ваша жизнь

Arkadii Troshec

А зачем создавали семью с таким человеком?!