Наталья Бутенко

Как установить кофемат у кого либо?

Планирую установить кофематы в учебных заведениях супермаркетах и офисных зданиях, подскажите, к кому обращаться с предложением установки? ?
И какие у вас есть советы и предложения насчет вендингового бизнеса?
Спасибо!

Светлана Богачёва

в своё время ставил автоматы по продаже попкорна в школах и лицеях... .
сначала - к завхозу, обосновать свой план, немного мотивировать, после чего к директору... .
правда это было 10 лет назад.. .
в супермаркетах и бизнесцентрах всё просто - там есть управляющий... с ним и разговаривайте

Алена Колесникова

Сам давно хотел заняться той же деятельностью! Отличная тема!

Обращаться нужно к администрации здания, арендовать будете всего 1 кв. м.