Светик Коврова-Степанова

умер любимый парень... что делать? как жить дальше? погиб в ДТП вместе со своей мамой, ему было всего 15 лет...

Ir
Ira

Соболезную Вам! Это очень страшное несчастье. Но не озлобляй свое сердце не в коем случае, сложнее всего простить человека в душе, но это надо сделать в первую очередь не для него даже, для вас самой, для вашей души и духовной целостности. (Понимаю вы сейчас думаете, легко давать советы, когда у самого такого нет, но я искренне хочу вам помочь. ) Надо как нибудь жить дальше пытаться что то делать, для тех ваших любимых людей. Время лечит. (хоть и не до конца) Но поверьте суицид это не выход, это тупик. Это грех в православии. Покажите свою силу воли скажите себе я сильная, я все переживу, ради своих любимых людей, я вышей всей этой ситуации.

Дикий

проидет. молодаю. нати другово. выбора то нет.

Умка

в твоем возрасте - это только начало потерь

Эль

в таких случаях не одно утешительное слово не поможет.. . время, только оно способно как-то сгладить боль.. . и все равно, периодически всплывают воспоминания.. . потеря близких, самое страшное, что происходит в нашей жизни.. . но, для того мы и живем, чтобы, однажды умереть...