Ирина Минакова

А вам нравились "нестандартные" девушки?

Мужчины, расскажите, а вам когда-нибудь нравилась девушка, не похожая на общепринятые представления о красоте? Низкого роста, с животиком, без бедер, не очень красивая на лицо или как-либо еще выбивающаяся из представлений "нормы"?. Как она выглядела, и не постеснялись ли вы, что окружающие могут вас не понять? А может, постеснялись?

Алексей Бухаркин

Любовь зла-полюбишь и...

Эльдар

а не все ли равно, что подумают другие??

Наталья Медкова

Еще как нравилась! И плевать мне было на мнение окружающих.

Вя
Вячеслав

один раз понравилась 152 см..))

Ал
Алсу

для меня последнее время красота не столь важна, как душа, которой у большинства баб нет!

Наталья Нагорная

При этом она лущить семечки под ноги