Татьяна Мурашова

Люди подскажите пожалуйста :такой вопрос, у меня Жена ребенок . А работа у меня с клиентурой, влюбился я в одну клиент

А работа у меня с клиентурой, влюбился я в одну клиентку, и я вроде вижу что она ко мне тянется. на прогулки с ней ходим и она каждый раз ко мне на чай заходит, это может быть просто дружеские отношения, или все же я могу с ней замутиться и уйти из семьи хотя Жену я не люблю а живу ради ребенка. помогите с положением моим и вот сегодня я на работе задерживаюсь попить пива и фильмец посмотреть вот пригласил её на вечер, забыл сказать у меня своя фирма . И она придет и что мне делать сегодня идти к ней или домой или просто заняться любовью с ней и пойти домой, но я боюсь привязанности потом к ней

ну может это просто весна влияет, а что делать тогда? подскажите я незнаю что делать сегодня вечером! просто кроме неё и другие клиенты засматриваются на меня я высокий спортсмен блондин голубые глаза

я незнаю как сегодня поступить просто
трахаться мне с ней сегодня или просто пусть дальше за мной бегает ?

Настенка

и что ты хочеш чтоб дали совет как жене изменять? или как ребенка бросить? а ты уверен что эта клиентка тебе нужна?

Роман Строгонов

если б был бы холостой - была бы она тебе женой!

Moskalev Anton

а вы уверены что ради нее стоит бросать семью

Лиза Филатова

%И хочется и колется и мама не велит... Что же ты такой боязливый? Если бы все при первой увлечённости уходили из семьи то 90% браков бы распадались бы. Если жена с тобой тоже только из-за ребёнка живёт то не боись новой любви. Хотя ты вообще боишься жизни и поэтому можешь потерять и семью и любовницу

Айсулуу

Жену не люблю... живу ради ребёнка... Так не живи с женой, будь честным, а отцом всё равно останешься. Собака на сене. Вот так многие женщины лет до 40-50 отдают себя семье, а потом остаются у разбитого корыта под старость лет. Уходи и гуляй на здоровье, глядишь, и жена встретит свою любовь.