Со
Софья

Подскажите пожалуйста! Пациентка влюбилась.

простым языком: не смысла жизни, расстройства, куча комплексов в связи с которыми повышеное сексуальное влечение предрасположено в связи со страхом остаться одной- Вобщем целый букет.
Дело пошло в гору, но она влюбилась. Так сказать святой я человек, в первый раз встречает такого. Большая травма признавать что ничего быть не может.

Владимир Денисов

Стандартная ситуация. Переводите отношения в разряд дружбы или переключите её не другой объект.

Р.
Рафаэль .

Ничего не понятно

Irina Dimkova

ну ты ж психолог, так найди выход))