Надежда Рудакова

Какая польза человеку,если он приобретет весь мир а душе своей навредит?

Ирина Климова

Какая польза человеку,если он приобретет весь мир,а душе своей навредит?-это мудрейшие слова Иисуса.Этим высказыванием Иисус пытался объяснить людям,что человек может служить верованием в Бога,или искать путь к своему обогащению.
Иногда люди пытаються приобрести все,что им подвластно в данный момент,не осознав,что все принадлежащее ему окажется не нужным после его смерти.