Алексей Белый

помогите у меня wi fi dir 615 m1 не настраивался я его перепрошил теперь вообще не работает не подключается по лану

Танюша Суденко

Молодец, орден белошвейки твой!
теперь если бут жив то
1. Отключить роутер, выдернув из него все кабели (и питания и LAN).
2. Прописать в настройках сетевого подключения в компьютере статический IP-адрес 192,168,0,2, маска 255.255.255.0, шлюз 192.168.0.1, ДНС 192.168.0.1
3. Соединить компьютер и роутер через порт WAN на роутере.
4. Нажать и держать Reset на роутере.
5. Включить роутер (воткнуть питание) .
6. Подождать секунд 5.
7. Отпустить Reset.
8. Зайти через браузер по адресу 192.168.0.1
9. На открывшейся страничке нажать Обзор и выбрать оригинальный файл прошивки для роутера.
10. Нажать Upload и следовать инструкциям.

прошивку искать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]