Anna Berry

Как купить игру в origin Я хочю купить через яндекс деньги а там ещё просят адрес квартиры адрес где я живу зачем это

Ма
Марина

Скорее всего для доставки. (если ты канешь доверяешь этому сайту)

Лю
Людмила

Ты издеваешься? Как они доставят тебе твою игру??? Это тебе не скачать через инет, а просто написать свой домашний адресс, заплатить своими Яндекс-деньгами и курьер, либо просто чел, решивший продать игру тебе доставит!