Нина

Помощь в корал для плотера

Нужно сделать из прикреплённого изображения, исходник для плотерной резки.

Смотрел по видео учебным, сказано что надо пользоваться инструментом "трассировка". Пробовал, но в фирме сказали, что не подходит вроде как нужно что б каждоая деталь изображения была отдельно. На сколько я понял типа слоёв.

Вопрос в следующем, какие требования для плоттерной резки к исходнику. А так же есть ли какой нибудь инструмент в корале под тип "волшебной палоки" в фотошопе.

Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Антон

вот по этим видимым линиям в векторе нож плоттера и режет

это я включил - Вид - Каркас ---------чтоб более наглядней было видно