Ирина Румянцева

У меня на компьютере стоит процессор сeleron g540 и видеокарта gt630 2gb.Что лучше поменять?

Светлана Бадреева

Ответ очевиден: всё!

Евгений Суворов

Этого процессора мало
если тебя интересуют игры,
бери хотя бы I3 хотя лучше сразу i5
да и видео карта слабовата
мой вердикт, менять всё

Aleksey Kiselev

проц в первую очередь на все деньги хороший возьми! это 100 % вариант! )
а видюха несказть что прям вообше галимая к примеру у друга такая гта4 на высоких тянит! (при том что проц старый)
сейчас для игр всё нужно железо обновлять если хочеш и на максимуме и в новые игры но проц сколько раз уже себе выберал и знакомым кто просил помоч собрать вывод один проц самый современный нужно брать а видюха всегда при большом желании подберётся нужная (по цене и потребностям)