Юська Лютикова

В какой игре был зафиксирован самый большой онлайн в истории и сколько именно игроков тогда играло.

Лично я знаю про наибольшую цифру в 5 миллионов LEAGUE OF LEGENDS

Александр Сергеев

онлайн
игра Warface установила новый
мировой рекорд: более 145 000
игроков одновременно на одном
сервере!
Компания обратилась к
пользователям социальной сети
Facebook с просьбой помочь в
установлении мирового рекорда.
С 7 по 8 апреля 2011 года более
20 миллионов игроков приняли
участие в компьютерной версии
настольной игры "Монополия",
которая называется Monopoly
Millionaires. Корпорацией EA для
регистрации количества игроков
были приглашены официальные
судьи Книги рекордов Гиннесса.
На протяжении 24 часов
комиссия следила за потоком
пользователей и официально
зарегистрировала более 20
миллионов игроков,
присутствующих в онлайн.

Варвара Варя Саргсян

12 миллионов, в Варкарфте

Лариса Рябичева

Это не то в Варкрафте это 12 милионов подписчиков, тоже интересно стало. 28 января 2018 года
Каждый день в League of Legends играет порядка 27 миллионов человек. При этом зарегистрирован пик — одновременно в онлайне находилось 7,5 миллионов игроков.

Ан
Анюта

"Компания обратилась к
пользователям социальной сети
Facebook с просьбой помочь в
установлении мирового рекорда." - так не интересно. Нужно чтобы онлайн был высок из-за популярности игры, а не из-за того, что кто-то об этом попросил.

Марина Александрова

Ворлд оф Танков, было зарегистрированно 33 млн чл. Только люди играли на серверах не русских, белорусских, а компания создала для некоторых стран свои сервера

Елена Санатуллина

хочу прем танк .никогда нет денег. пенсии по 3 группе нехватает

Александр Новиков

в wot было 190 541 одновременно на 1 сервере