Светуська Пушистик

Почему в последнее время мое лицо в области висков опсыпало прыщами? Я вроде уже вырос из прыщавого возраста

Ольга Иванова

Плохая вода или потеете под шапкой

Ленок Демьянова

Салобон ты еше. У меня только после 30 прыщи пропали.

Владимир Краюшкин

5 пачек самых дешевых сигарет (к примеру, Прима) и 250 гр. водки. Настаивать в теплом месте 6 дней и накрыть бутылек (чтоб было темно) , затем сцедить и поставить в холодильник) . Можно смело смазывать лицо 3 раза в день. Это очень эффективное средство!!!! Просто Бомба!! ! Целесообразно так же пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.