Марат

Прыщи. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРЫЩИ РАС И НА ВСЕГДА ИСЧЕЗЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ НА МОЕМ ЛИЦЕ

М_
Марина _-_-_-_

приведи в порядок свои гормоны

Евгений Шувалов

гарниером умываться хд)

Azamat Wood

ждать...

Венера Арзыкулова

дегтярное мыло
не мазать лицо кремами и т. п.

Сергей Маркин

есть очень хорошая косметические средства MARY KAY

Иван Петухов

Удаляя, беспощадно выдавливая прыщи, мы травмируем кожу. Сознайтесь, не каждый из вас, собираясь убрать нагноившийся угорь, моет лицо, руки, мажет прыщ спиртом, а уж потом начинает выдавливать его. Угадала? Выдавливая угри грязными руками, вы рискуете занести инфекцию, что может привести к очень тяжелым последствиям, вплоть до заражения крови и смерти. Брр, страшно.. . Итак, уже имеющиеся, СОЗРЕВШИЕ – с белой головкой, безболезненные при прикосновении прыщи мы аккуратно удалим чистыми ручками. И хорошенько прижжем спиртом на прощание, чтобы всякая гадкая бактерия там больше не плодилась. Теперь нам нужно не допустить появления новых прыщей.
Чтобы они не появлялись, за кожей придется ухаживать. Чтобы правильно подобрать средство для ухода за кожей лица, прежде всего, определим, какой у вас тип кожи. Сухая, жирная или комбинированная (жирная на лбу и сухая на щеках) . Для каждого типа кожи существует своя гамма средств ухода. Тут все очень индивидуально, каждый сам подбирает то, что лучше помогает, нужно лишь соблюдать простые правила: любой тип кожи нуждается в очищении, увлажнении и питании.

Ксю Ксю

кушать надо не гадость, от вредных привычек избавиться, умываться мягким гелем или пенкой 2 раза в день и руками лицо не трогать. тогда они может конечно не совсем пройдут, но меньше станет их точно.

Елена Старостина

Это все фигня! Ты хоть утром, в обед и вечером умывайся, протирай кожу тониками, и прочее.. . единственное ты можешь улучшить ситуацию посещая раз в два месяца косметолога и соблюдая диету и ежедневную гигиену лица. а так все зависит от обмена веществ, возраста! ты хоть раз видел (а) на улице бабушек в прыщах?!?! и я не видела! вот собственно и ответ - жди, к пенсии сами пройдут!

Наталия Шилкина

Сходить к дерматологу и узнать причину появления прыщей. Ну и лечение уже он назначит. Роаккутан, отличное средство, можете у врача спросить. Только сами не покупайте, все равно не получится. Он по рецептам продается.