Роман Пчелкин

здравствуйте хотела спросить можно ли после окончания дизайна ногтей нанести гель лак чтоб дизайн дольше сохранился? для

Ал
Альбина

Гель лак наносится на предварительно обработанные ногти, если этого не сделать то он держаться не будет. Возможно дизайн нанести после обработки ногтей в сам гель лак, либо в био-гель. Ну что-то типа аквариума будет. Другой вариант - только купить качественный закрепитель и проблемы решены, неделю точно держится)))

Ай
Айгуль

Да, можно гель лак, если есть УФ лампа, а можно обычным фиксатром - лак закрепитель.

Ек
Екатерина

Нужно нанести ФИНИШ, о котором Вы спрашивали в предыдущем вопросе, точнее спрашивали "А что это? ".
Если Вы собираетесь сушить сушкой для лака гель, без лампы (тоже Ваш вопрос), не знаете, что такое финиш. Не БЕРИТЕСЬ ЛУЧШЕ ЗА НАРАЩИВАНИЕ, без окончания курсов. Мне Вас жалко, правда, а больше Ваши ногти, которые Вы будете лечить очень долго и нудно, после такого "наращивания".А потом здесь по этой теме вопросы задавать и орать, что наращивание-это вредно.