Анна Боровкова

что нужно сделать что бы на каком то участке тела выпадали волоски?

Olga Ch

Сами по себе они выпадать не будут, тем более на каком то определённом участке, там где они вам не нужны. Элементарно надо их удалять, способов много: депиляция воском, кремом, лазерная или фотоэпиляция

Олег

постареть

Таня Гусарова

На счет какого-то, не знаю. А вот по поводу тела всего это пжл: Радиационное облучение называется. Благодарить не надо.