Amante De La Muerte

не включатся айфон. яблоко и всё не включается подскажите что делать прошу а лучше инструкцыю пошаговаю заранее спасибо

Сергей Степин

1 что может быть он завис (нужно разобрать и снять батарею а потом подключить 2 и дальше ток в сц

Виктория

возможно слетела прошивка, нести в сервис центр если гарантия еще действительна должны сделать бесплатно