Неизвестно

после включения холодильный шкаф проработал 3 часа, а испаритель покрылся снеговой шубой. Почему? Какие меры нужно принять

Почему? Какие меры прнинимать

Кс
Ксения

Засорился инжектор (форсунка) на нагнетании, создаётся повышенное давление компрессора, а за инжектором создаётся пониженное разряжение. И все это за счёт недопустимой перегрузки компрессора.

Dima Maksimov

атайка не рабатает, винтелятор

Ирина Румянцева

Так вроде так и должно быть, если не система no frost...