Василий

Какие меры предосторожности нужно принять, чтоб не выписали родственники из муниципальной квартиры при моем отстутствии

Ра
Рафаэль

Разделить лицевой счёт и оплачивать сою долю отдельно.

Валя Исаева

Они по любому вас не выпишут, из муниципальной квартиры это невозможно сделать, ее у вас отобрать может только государство...

Андрей

Ну у Вас и родственнички...

Mister X

Постоянно оплачивать свою долю жилья, появляться там время от времени.

Гуля Шаумурунова

оплачивайте частично квартплату, чтобы была ваша подпись на квитанциях.

Кр
Кристина

Успеть выписать их первыми.