Кристина Плечко

Временно буду отсутствовать в муниципальной квартире. Какие меры предосторожности можно принять, чтоб не выписали?

Чтобы не выписали родственники там проживающие

Максим Вертипрахов

Главное условие - это обеспечение своевременной оплаты коммунальных платежей.

Милан Макаров

А кто тебя выписать может? Коммуналку платить не забывай...

Николай

Квитанцией на свое имя!! ! а не просто отдавать деньги в общий котел. Может, стоит попросить в расчетном центре выписать вам отдельную квитанцию на оплату, а то вы уезжаете и переживаете за своевременную оплату - это делается у них или в суде, если нет согласия. Если нет счетчиков - можно принести справки с нового места и не платить за воду, газ здесь.

Ay
Aysidora

Кроме оплаты нужно, чтоб в кв находились Ваши вещи, которые будут доказательством того, что Вы собираетесь вернуться на прежнее место жит-ва!

Полина Маркалова

Оплачивай вовремя свою долю расходов.