Юленька Сидорова

Какую меру наказания для гуляющих более 6 часов в сутки уличных котов должны принять в думе?

Я думаю срок от 3 до 7 лет заключения.

Вася

найти им дом

Антонина

Да, наверное дума и такие вопросы скоро будет решать, надо им подбросить эту тему!

Ирина Крошкина

повышение себе денег из бюджета путина до 10 миллионов рубликов

а?

Марина

Да, гуляющие в марте коты под окном-тут ни какой пластик не спасет, под утро я сама была готова застрелиться