Ка
Катик

выпил 250-300 перегара не должно быть через 9 часов какие меры принять прямо сейчас? совет - то же прямо сейчас

Виктор Ильин

Совет-харэ бухать!

Mariya Lubimaya

прям сейчас не как не избавится.Точно также как солнце нельзя человеку заставить потухнуть.

Максим Маляев

Алкоголь будет бродить в крови столько, сколько положено. С этим нифига не поделать.

Александра Мансурова

вообще его никак не убрать. Разве что с помощью еды, которая может запах перебить - чеснок, селёдка. Ближе к тому времени, к которому вам нужно быть без перегара - погрызите семечки (они тоже классно запах убирают).

Дима Ормонов

Побольше воды и физической активности.