Михаил Кучинов

помогите. имеется блок питания компа , мощность 350 вт/ч сколько это будет в ампер/ч

Максим Сергеевич

Это же не аккумулятор. В ампер/ч измеряется емкость аккумулятора. А на шильдике этого блока питания все должно быть расписано сколько ампер каждое напряжение держит.

Макс Синицын

Мощность не измеряется ни в вт/ч, ни в ампер/ч. Что хотели спросить - науке неведомо.

Михаил Шаров

Такой мощности не бывает вообще. Посмотри что такое мощность.

Наталья Макеева

350 Ватт / 220 Вольт = 1,59 Ампер

Александр Гринвальд

Примерно 1.6 ам\ч при 100% загрузке.

Лёлька

БП компа имеет динамическую характеристику. 350 Ватт - это максимальная мощность, далее срабатывает защита - тепловая или токовая. В системе СИ : Ватт= ток * напряжение*секунда.
В амперах/часах измеряется ёмкость аккумулятора.

Виктория Авдонина.

350 Вт наверное... выше уж расписали

Элен Малькова

он про силу тока (А) хотел спросить, скорей всего.