Svetlana Lebedeva

Получится ли у меня в атестате 4 если у меня в трех четвертях тройки а в последней выйдет 4? И если я ГИА напишу на 4. :

Dima Komartsov

А какая тебе разница? Эта оценка никому не нужна. Ты хоть слово "аТТестат" научись правильно по-русски писать.

Юлия Кипяткова

Учителя должны ставить оценку следующим образом: 3,3,3,4 складываем получаем 13. теперь 13 делим на количество оценок: 13/4 = 3,25 округляем- получаем 3. теперь если сдашь ГИА на 4 то получается итоговая 3,25 + 4 = 7,25; 7,25 /2= 3,625 округляем получаем 3,5 А вот тут уже будут смотреть твои прежние заслуги и старания.