Лена

9 класс . химия . в первых трех четвертях тройки . в последней может выйти два . говорят что могут заставить ...

писать экзамен если двойка в четверти . Правда ли это так? И вообще могут ли что-то сделать с годовой ?

Галина Кандаева

Учи химию. В химии ничего сложного нет, но даже мой класс химию не понимает. Если хочешь, то можешь почитать книгу "Химический тренажёр", там есть всё!

Алёна Григорьева

изверги, они тебя запугивают, чтобы лучше учился

Мария Нургалиева

Писать экзамен заставят, если ты пропустил более 50% уроков, или если у тебя за четверть или за полугодие выходит 2. Если не напишешь, то тебя исключат из школы.

Ахмед Шахвали

писать экзамен заставить могут, а если экзамен сдашь хорошо тогда и годовая измениться