Анастасия Балясникова

морфологический разбор слова не забудет

Кирилл Романчук

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Александр Тарханов

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Олеся

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Т. A.

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Татьяна Комирко

Всё скопированно.

Александр Новиков

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Андрей Добров

забудет — глагол (личная форма): совершенный вид, переходный единственное число, 3 лицо, будущее время, изъявительное наклонение

Артур Гареев

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Сергей Катанцев-Черкесский

Начальная форма: ЗАБЫТЬ
Часть речи: глагол в личной форме
Грамматика: третье лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид
Формы: забыть, забыл, забыла, забыло, забыли, забуду, забудем, забудешь, забудете, забудет, забудут, забыт, забыв, забывши, забудемте, забудь, забудьте, забывший, забывшего, забывшему, забывшим, забывшем, забывшая, забывшей, забывшую, забывшею, забывшее, забывшие, забывших, забывшими, забытый, забытого, забытому, забытым, забытом, забытая, забытой, забытую, забытою, забыта, забытое, забыто, забытые, забытых, забытыми, забыты

Oxana Vergadoro

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Виталий Баранецкий

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Наталья Решетова

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Евгений Суворов

не правильно

Андрей Поповченко

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Серега Пирогов

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.

Мария

тамиот

Байрам

Не забудет- глагол, нач. форма-не забыть, переходный, совершенного вида, буд. вр. 2 спр., 3 лица, в ед. числе. В предложении- сказуемое.