Ал
Алсу

Что в этой картине экстремистского? Лондонский горсовет приказал удалить "неполиткорректную" фреску со стены дома.

Где свобода слова?

http://www.kp.ru/daily/25965/2904083/

Где шестиконечная звезда, пейсы или знак обрезания?

Дмитрий Звездочётов

Антисемитская и к бабке не ходи. Хотя я бы ее не трогал. Вот почему только КП из газет возмущается-а потому что гл. редактор этой газеты латентный антисемит. Еврейских экспертов хрен надуришь. Евреи же они. 6 человек на картине-шестиконечная звезда или звезда Давида. Одного этого хватает. уже и знак массонов мог не рисовать этот вне сомнений хороший художник.

Светлана

Евреи делят мир, а один из них не в галстуке, поэтому это антисемитизьм.

Александр Мерзляков

темнокожим места за столом не нашлось, только под столом да в три погибели) ) обидно, да!

Алексей Степанов

Им их хозяева-пиндосы приказали удалить фреску.. .