Мо
Мохнатик

каким антивирем вы пользуетесь? и чем он для вас лучше других?

Яковлев Андрей

Все вирусы на свои компы вы ставите себе сами. Например мейлру агент.

Екатерина Широкова

drweb мне подарили ключ на два года вот и пользуюсь

Татьяна Бодягина

Microsoft Security Esentials(скачал с оф. сайта) Вполне нормальный, не прожорливый антивирус.

Олег Андреев

Никаким. А лучше тем, что ничего не глючит. Вирусы руками душу.

Алексей Левин

Kaspersky Internet Security. Лучше тем, что при тестировании на виртуальной машине только он смог заблокировать все угрозы. Мнение чисто субъективное, можете не спорить.

Ан
Аня

Касперский. Пока доволен

Юлия Бабий

У меня линукс - Ubuntu, пока ничего не прицепилось, подозрительные крякварезы пускаю на виртуальной машине. Пока был виндовс, были Avira, AVG, McAfee - но все равно со временем ОС начинала вести себя плохо, и появлялись коннекты на левые айпишники с свхоста и прочих. Причина в том, что основная масса пиратского софта как и сами пиратские сборки винды часто уже содержат в себе подарки.

Антон

авира антивирус. удобный, и не докучает.