Денис Клюев

Каким принтером дома пользуетесь?

ну в смысле, марка, модель, с СНПЧ или без, и что посоветуете приобрести для печати фото и просто печати цветных изображений на бумаге, по соотношению цена/качество?

Сергей Nf

струйным

Valya Kotik

у меня уже 1,5 года работает Эпсон РХ660 с СНПЧ http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/px660.html

претензий к аппарату нет никаких! за 1,5 года никаких сбоев в работе. поэтому я всем их рекомендую, пока еще их не сняли с производства :)))

To
Tony

никаким

Юля Фёдорова

которого нету

Виталий Котусов

Лежит в коробке Кенон

Оксана Лысенко

hp laserjet 110a. старенький и никогда не подводил

Olga Belikova

Не успеваю пользоваться. всё время их приходится менять. вот пока "эпсон" отравляет мою жизнь.

Де
Денис

ХыПы -не знаю как иначе сказать

Фе
Федор

Исключительно лазерку
не связывайтесь с СНПЧ - упаси боже прольете - проклянете все на свете
НР - качественнее и дороже
Хероксы - дешевле и менее требовательны к качеству бумаги
Каноны - даже не пробовал