Натусик

Какими хитростями жизни вы пользуетесь? ) не бойтесь, я их все знаю)

Просто я хочу знать чем из всего того что знаю я, пользуетесь вы)

меня б кто учил этому) сам же всему этому научился.

Павел Кольцов

Не могу, за моим аккаунтом подглядывают.

Zzz

научи

Ника

моих точно не знаете. Я вся такая загадочная)))))))))

Илья Кожанов

Есть у меня одна хитрость, которой я пользуюсь, но о ней знает только моя супруга

Денис Лагуткин

Хитрость такая: после еды сразу мыть посуду, чтобы не засыхала. И тогда на мытьё посуды меньше тратися времени.
🙂
2 хитрость. Сразу стирать сорочку или брюки, если поставил пятно. Вероятнее, что отстирается.
3-тья хитрость. Сразу пришивать оторванную пуговицу, пока не потерялась. И пока есть время. А то потом или уговка потреяется, или времени не будет.
4-ая хитрость. Сразу после возвращения домой чистить обувь. И тогда каждое утро будешь красавцем.