Маргарита Корнилова

у меня вышка юрфак (бакалавр) очное отд. плюс армия. Какое мне дадут звание если я захочу работать в полиции?

Наталья Александрова

Получить офицерское звание, плюс 1/2 от времени обучения к выслуге лет при уходе на пенсию. При хорошем раскладе можете дослужится до старшего офицера. При очень хорошем до генерала. Но помните, что у генералов свои дети есть...

Андрей Смирнов

А с языком у тебя все в порядке,...

Мария Святова

всё зависит от того, на какую должность тебя поставят.