Денис Павлов

В зачатии Христа участвовал ли мужской половой орган? или всё искуственно происходило?

Эл
Элен

Озабоченный мужлан всегда все сведет к фаллосу.

Вікторія

А как же тут без МПХ обошлось? Без него - никуда!

Юл
Юлия

у верующих это дух.... а кто-то думает что первый опыт ребёнка из пробирки.... много версий....

Кристина

это неважно и пофиг
вы же не задаетесь вопросом по поводу устройства нервной системы воробья

Настя

В Коране сказано: «Ангелы сказали Марии: «Бог избрал тебя, очистил тебя и поставил выше всех жен вселенной. О Марьям, повинуйся Господу твоему, пади ниц пред Ним и кланяйся Ему вместе с теми, кто кланяется… Бог благовестит тебе о Слове Своем, имя ему Мессия Иисус (Иса) , сын Марии, почитаемый в этом мире и в будущем и один из приближенных к Богу. Он будет говорить с людьми, будучи младенцем в колыбели, потом юношей: он будет один из праведных» . Мария отвечала: Господи, каким образом будет у Меня сын, когда ничья плоть не прикасалась ко мне? – «Таким образом, - отвечал ангел, - Бог создает, что хочет. Когда Он решил что-либо, Он говорит: «Да будет! » - и быть тому» (3:42-47).