Fb
Fbmvika

Говорят: кто где работает, тот там и ворует... Правильно ли это?

Tommy Haku

Так говорят только в прокуратуре, но я не думаю, что они там воруют срока друг у друга )))

Ольга Захарова

Воруют! По этому честные люди открывают свою фирму, а у себя самого воровать как?

Хасан Худояров

Не все наверное.)

Ил
Ильвир

если вопрос о морали - плохо конечно т е есть повод дое.. ся до такого человека

Светлана Закарлюка

Работаю в атомной промышленности. Вот и тащу обогащённый уран домой. Уже вся кладовка на даче забита. Хорошо, лампочек не надо. И так всё светится