Настюшка

кто ещё покупает товары в магазинах (электронику) ? там в дороже чем по нету, неужели люди ещё лохарятся?

Макс

Вы имеете в виду такие магазины, как: "М-Видио" и "Техносила"???

Сергей Катков

если бы не лохарились, магазины изжили бы себя

Юлия Буланникова

а по нету вроде как КОТ В МЕШКЕ . и спросить не с кого ...и потрогать и понюхать.... По этому не люблю заказывать косметику из каталогов представителей.

Лёня Быченков

микола, если ты думаешь, что у всех есть интернет, то лохаришься именно ты. инет только в больших городах. у некоторых даже телефонов обычных - один на всю деревню

Ирина Котлыбулатова

давайте-давайте, покупайте в интернет-магазинах, только потом не спрашивайте, почему вас шлют лесом и говорят, что
"Производитель вправе изменить срок гарантии, без уведомления магазина, Некоторые производители не комплектуют товар гарантийным талоном, Если вы не обнаружили гарантийного талона или он оказался не до конца заполнен, не нашлось инструкции, то обратитесь, пожалуйста, к Анне по телефону или напишите письмо на электронный адрес, обращайтесь в СЦ, указанный на гарантийном талоне или сайте" и т. д....

Realist

Кое кто и получает прямо из Китая