Новиков Роман

Хотим пожениться с американцем. У меня уже есть виза B-1/2, но у моей 3-летней дочери визы нет. Подскажите пожалуйста!

Я уже была в США. И очень долго общаюсь с гражданином США. Хотим с ним жить вместе. У меня есть дочь от предыдущего брака. Вот и не знаем как быть. То ли попытаться сделать туристическую визу на мою дочь (но не знаешь, дадут ли) и полететь туда, и потом, по прошествии нескольких месяцев выйти там замуж. То ли, пожениться во Владивостоке и подавать на визу жены и на визу для моей дочки. Не могу найти информацию об этом. Как этот процесс происходит. Дадут ли дочке визу, если я выйду замуж, и что для этого нужно. Или же лучше мне сделать визу невесты, и для дочки, чтобы она полетела со мной (вообще не знаю дают ли детям такую) , и пожениться в США. В общем, я в сумбуре, ничего не понимаю. Помогите советом кто чем может пожалуйста. Объясните как проще и надежнее все сделать. С Ув. Ольга.

Елена Авдиенко

Тут, по моему, нужно на сайт посольства США и там искать раздел что-то типа "виза для свадьбы и членов семьи". И читать миграционное законодательство США.
Начните с посольского сайта.