Roma Mitrokhin

Вам приходило в голову разрезать запчасть? например чтоб посмотреть должен ли крутится палец в шаровой.

когда задавал вопрос мне никто так ничего и не сказал толком, пришлось воспользоваться болгаркой. (шаровая "за рулём")

выходит пальцу крутится не воспрещается

Светлана Макарова

Да, пилил когда-то 34 года назад датчики и относил их в автошколу.

Оля

В страшном сне не приснись... Да еще и смотреть, как там где-то что-то крутится... Мое дело-если что отогнать в автосервис и узнать, сколько денег.

Ю)
Юляшка ))))

кастрюли пилил, чтобы понять, что там за мутки с многослойным дном

Игорь Папко

Кулибин, блин)))

Милена Азатян

а головой недошло? если он крутится небудет как ты будеш поворачиватью. и нелень же пилить было.

Сергей Рыжов

Разумеется пилил - еще на третьем курсе учился, рассверлил найденный на помойке около гаража 83 карбюратор, чтобы досконально изучить какие каналы откуда и куда идут и для чего они нужны. И знаете что? Помогло!
А вот про шаровую - это я бы Вам и так мог сказать: если бы она не могла крутиться - то поворотный кулак не мог бы поворачиваться. Другой вопрос - должна ли она крутиться от руки - новая не должна, новая шаровая устанавливается натягом, сверху она упирается в корпус, а снизу ее поджимает упор - у Вас на фотографии его нет, если она начинает крутиться, значит и осевой люфт у нее скорее всего уже есть - а это стук при движении.

Александра Фатикова

Чтобы этого не делать, уже давно существуют цветные книжки. С дуру можно и х.... сломать.
Здесь не все детали. А ведь я её не пилил.