Ор
Орест

сколько времени действительны документы из автошколы? я учился от военкомата в 2000 году, могу ли я с этими док. идти сдав

Любовь Ряскина

Свидетельство об окончании автошколы срока действия не имеет.

Сергей Семёнов

сохраняй они тебе понадобяться при потере и обмене прав

Юлия Кошелева

Да, и в будущем права менять, тоже с ними.

Ирина Нилова

после того как в армии отслужишь

Наталья Королева

Доброго времени суток!

Свидетельство об окончании автошколы и учётная карточка водителя - не имеют срока. Их нужно хранить всегда!
Так как понадобятся эти документы не только при сдаче квалификационного экзамена в ГИБДД для получения ВУ, но и при замене/утере ВУ.

Единственное, что Вам нужно будет сделать дополнительно - это мед. справку - водительскую медкомиссию.
И, естественно, предоставить паспорт в ГИБДД.
И можно смело идти сдавать экзамены 🙂

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург