Юлия Мацнева

с кредитной карты на 30000 тысець проценты 19 снял 12 000 какую сумму должен платить в месець

Константин Чернышев

2280 за год, но Вы же понимаете, что есть скрытые проценты и комиссии, и нужно читать договор

Ирина

Скрытых комиссий там никаких нет просто нужно прочесть договор, возможно все комиссии прописаны мелким шрифтом. Первая комиссия, это комиссия за снятие наличных с кредитной карты она может быть от 4 до 7% от снимаемой суммы, плюс если вы снимали в стороннем банкомате то еще комиссия за снятие наличных в стороннем банкомате. таким образом вы сняли 12 тыс, а долг увеличился ну примерно на 700 рублей, вы стали должны не 18 тыс а 18700, Если подключена страховка то и за нее заплатите.