Сергей Герасимов

желания. как сполнять желания быстро и просто. есть у кого нибудь опыт личный и проверенны? буду рада услышать))

Ян Иванов

Каждый чего то хочет, а что неговорит, потому что все чего то желают но подумав получается ничего . Что бы все желания исполнялись и жизнь была в кайф, живи свободно, люби свободно, все без камня на душе надо просто смотреть на свои желания, неудачи и вообщем на жизнь с другого ракурса вот и все . Мы сами строим себе прблемы и сами их разрушаем . Только ты делаешь риальность такой, какая она есть .