Марина Неткачева

Нужно что-нибудь приготовить поесть. Не жаренное и без теста.

Ла
Лариса

Можно картошку сварить и консервы, тушенку, рыбу. грибы

Андрей Комаров

Поросячее сало отвари с жидким дымом и солью, натри чесноком и перцем и в морозилку на два часа. Шпик горячего типа копчения. Не жареное и без теста 🙂

Анюта Казеннова

сварить суп, потушить капусту, картошку или сварить

Se
Sergey

Запечь рыбу в духовке с овощами

Юлия Шаламова

Ежики ...рис, фарш, сметанный соус.... и без теста!)))

Екатерина Горшкова

Толченку с маринованными огурчиками или салатиком, или с тем что у вас имеется. А у нас сейчас с огурчиками.

Любовь Ермилова

Салат--оливье, винегрет, селедка под шубой.

Олег Урилов

Кусок рыбы + картошка, морковка, лук - отварить на пару и залить соусом ( сметана+ немного майонеза0 + много зелени!