Таня Кремнева

Подскажите, пожалуйста! Кот несколько дней не ест, в туалет сходить не может, а сегодня вообще, на полусогнутых ногах хо

Na
Natali

А вы ещё подольше посидите в интернете, может он вообще подохнет...

Лю
Людмила

А к ветеринару не додумались свозить?

Вероника

СРОЧНО к врачу!!!! Если не писает, скорее всего мочекаменная.

Li
Lidia

Если ты ребенок, то еще понять можно-вопросы еще не решаешь, но есть же взрослые!
они что, ничего не видят или им глубоко безразлично?

Витаминка

Подскажите пожалуйста, я уже несколько дней не ем, в туалет сходить не могу, сегодня вообще на полусогнутых ногах хожу, страдаю от боли, а мой хозяин сидит в интернете, что с ним сделать???

Марина

Сводите бедняжку к врачу. . ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ 🙂

Елена

пусай дохнет!!!. главное - это интернет!!!! мозгами думать надо....

Ks

может глисты? Отравление? когда моему коту было плохо-я его из минишпринцовки кормила.. . он вообще почти на ногах не стоял. говорили, что скоро ему конец, а теперь не узнают моего красавца. Вобщем кормила и поила через шпринцовку насильно. Вливала немного смекты и линекса и воду вливала. вобщем все, что б ему стало лучше. Удачи Вам!

Кэ
Кэти

Ну и что ВЫ хотите тут услышать, котика давно нужно было везти в клинику, при таких симптомах первое что нужно сделать - это УЗИ, ощупать живот, мочевой пузырь, кишечник, а дальше уже решать с диагнозом и лечением! У котика неотложное состояние, а Вы уже все сроки просидели за компом! Вразумительного ответа здесь не будет!

Мария

Ветеринара нужно срочно вызывать или самим в клинику ехать. Причины могут быть разные, их много.