Людмила Бородина

Не знаю, как вы. А мне стало скучно здесь. Как могут люди отвечать на такие неинтересные вопросы несколько часов??

Скучно же.

Эти, которые всё время задают вопросы в ЗЛО, уже давно выдохлись. У них нет новых идей. Я знаю, что вы тоже так думаете о них.

Юлия

Да нет, интересно же

Nadyusha Belaya

Всего лишь Ученик. . а уже такие познания что здесь и как?) )
Не нравится? Уходи) ) Какие проблемы?)

Дима Маркелов

Загрузок и в жизни хватает, а здесь можно отвлечься